Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini
  • 29 Февраля 2016
    Старт сотрудничества Гандини и Кесла
    Февраль 2016 года ознаменовал начало сотрудничества между итальянским производителем измельчителей древесины Gandini Meccanica и финским изготовителем грейферных манипуляторных бревнозахватов Kesla. Этот шаг был сделан для облегчения работы с Швецией, Финляндией, Норвегией, Беларусью, Украиной, Россией, где оборудование Кесла имеет представительства, сервисные службы и склады запчастей. 
    Подробнее
  • 21 Декабря 2015
    Итальянский прорыв!!!

    В лояльности наших итальянских партнёров, несмотря на бойкоты со стороны европейских стран, мы убедились в очередной раз, с поставкой «чистокровного красавца», измельчителя веток Gandini CH 200 MTS.

    Подробнее
  • 30 Ноября 2015
    Модели двигателей в измельчителях на 2016 год

    Градация по двигателям позволяет демонстрировать максимальную производительность, исходя из измельчаемого материала в соотношении на каждую лошадиную силу у той или иной рубящей машины производителя Гандини Мекканика.

    Подробнее
  • 22 Октября 2015
    Старт продаж дровоколов Gandini FC48 в России
    В конце октября 2015 года начались предзаказы и дан «зелёный свет» на поставки дровоколов серии FC от лидера по производству измельчителей древесины – итальянским заводом Гандини Мекканика.
    Подробнее
  • 15 Сентября 2015
    Gandini – источник дохода в смутное время
    В нынешнем двадцать первом веке потребность хозяйств в приобретении измельчителей только возрастает. Люди поняли, благодаря всплеску интереса к возобновляемым источникам энергии, что отработанный древесный материал в виде щепы можно очень выгодно использовать.
    Подробнее
Яндекс.Метрика