Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

15 Сентября 2015

Gandini – источник дохода в смутное время

Итальянская фамилия Gandini получила всемирную известность благодаря своим инновационным дробилкам древесины, прочно занимающим лидирующие позиции в выборе эксплуатантов по всему миру.

В нынешнем двадцать первом веке потребность хозяйств в приобретении измельчителей только возрастает. Люди поняли, благодаря всплеску интереса к возобновляемым источникам энергии, что отработанный древесный материал в виде щепы можно очень выгодно использовать, имея даже совсем небольшое фермерское хозяйство. И итальянское семейное предприятие Gandini способствует и отвечает на запросы рынка самым широким ассортиментом под абсолютно любые нужды.

Производство щепы – это экономически целесообразный способ и возможность увеличения доходов от сельскохозяйственной деятельности. В первую очередь из-за простоя предприятий в зимний период и возможности измельчать «на сторону», тем самым обеспечивая свой бизнес дополнительными вложениями. Именно вложениями! Так как без должного вклада в свое дело и связанное с этим делом оборудование, Вы никогда не достигните желаемого результата!

« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика