Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

28 Ноября 2017

Gandini не нуждается в отдельном представлении

Gandini не нуждается в отдельном представлении
В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники. Одним из запоминающихся стал стенд Gandini Meccanica, на котором были выставлены сразу несколько измельчителей древесины. Выбор пал на модели, позволяющие охватить самое большое количество потенциальных потребителей. Energy 50/75 способна измельчить до 50 см в диаметре, а производительность достигает 130 кубометров высококачественной щепы в час. Другой измельчитель, представленный на стенде - это Chipper 13 TPS, который, несмотря на свои размеры, может измельчать древесину диаметром до 25 см. При этом и на тракторной версии используются клапана регулировки подачи, что позволяет регулировать длину щепы даже на этом дисковом измельчителе веток.
« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика