Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

16 Марта 2017

GANDINI MECCANICA в ногу со временем

Новый стандарт утилизации древесно-кустарниковой растительности GANDINI MECCANICA задал в момент первой поставки в Россию измельчителя модели 170 MTS еще в 2013 году. С этой точки был дан отсчет по использованию среди коммунальщиков и обслуживающих организаций надежного оборудования, эксплуатируемого в любых погодных условиях.

Данными машинами измельчали порубочные остатки в Сургуте в минус 40 градусов, и уничтожали гектары веток в санатории в Крыму на высоте порядка 500 метров над уровнем моря. Были реализованы проекты по ввозу дровоколов, которые теперь эксплуатируются подрядными организациями на Урале. При этом завод понимая, что основной рынок России это крупные машины, сделал ставку на снижение стоимости и максимального снижения сроков производства. 

Учитывая, что итальянцы, в первую очередь, делают упор на качество, за все годы работы техники GANDINI MECCANICA в России, ни один клиент не обратился с просьбой помочь реализовать его технику на вторичный рынок, что свидетельствует о том, что приобретенные измельчители имеют объемы работ.

« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика