Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

12 Декабря 2016

GANDINI MECCANICA принимает гостей из России

Завод GANDINI MECCANICA уже не первый год представляет свою продукцию в России. В сегменте крупных рубильных машин с диаметром измельчения до 50 см у итальянцев нет равных в Европе и России. В нашей стране огромные лесные массивы и потребность в их переработке. Рубильные машины с максимальной производительностью до 160 кубометров в час - это не фантастика. Желание увидеть такие агрегаты, как GANDINI 30/60 TPS и 40/75 MTS в работе, стало реальным - в конце ноября завод GANDINI MECCANICA подтвердил возможность принять у себя на производстве делегацию из России. Основная цель поездки - увидеть производственный цикл сборки оборудования и его работу. Стоимость оборудования рассчитывается из таких показателей, как производительность и диаметр измельчения древесины. Компания, планирующая приобретение данной установки на 2017 год, имеет большие объёмы для переработки. Именно поэтому шанс на приобретение после удачной поездки в Италию оцениваются высоко. Несмотря на высокую стоимость оборудования, инвестиции, вложенные в этот проект, планируется обернуть в прибыль за достаточно короткий срок.

« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика