Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

21 Декабря 2015

Итальянский прорыв!!!

В лояльности наших итальянских партнёров, несмотря на бойкоты со стороны европейских стран, мы убедились в очередной раз, с поставкой «чистокровного красавца», измельчителя веток Gandini CH 200 MTS.

Данная машина была поставлена не на материковую часть нашей огромной страны, а непосредственно в Крым, город Ялта, в ФГБОУ МДЦ Артек. Восхищению и тому интересу окружающих, которые принимали участие в приёмке данной машины, не было предела. Кроме того, что измельчитель обладал рядом отличительных характеристик от своих конкурентов (почему и был выбран), он ещё был чертовски красив. Машина блестела, и ярко оранжевый окрас, растушеванный белым цветом, добавлял огня и харизмы. Хотелось скорей взять фотоаппаратуру и зафиксировать все то, что было сказано выше.

Пора любования истекла, и время напоминало о том, что надо было посмотреть, настолько ли хорош в работе итальянец, как его образ. Уровень подготовки машины был на высоте. Все масла, жидкости, натяжение ремней, цепей, смазка подшипников и прочие технические аспекты, на которые необходимо обратить внимание при первом запуске, были проведены заранее, на заводе, при предотгрузочном цикле. Этим, наверное, и берут итальянцы. Нам оставалось залить топливо в бак и повернуть ключ в электронной системе пуска. И, о, да! После полутора оборотов стартера, четко и напористо задышал сорокасильный дизельный, Lombardini. Он мгновенно привел в действие ротор с тремя ножами, следом - ролики подающего стола, и весь его рабочий образ напоминал мускулистого жеребца, готового выполнить любую работу по перемалыванию древестности любого типа и вязкости.

Весь процесс запуска и в дальнейшем холостого привода подталкивал к тому, чтобы вбросить в его раскрытую пасть какую-нибудь деревянную массу и посмотреть, что из этого выйдет. Заранее был заготовлен ряд горбылей и стволов для теста. Принимающая сторона дала команду на подачу материала на измельчение, и никто не ожидал, что за какие-то 5-10 секунд из вида пропала доска 1,5 метра в длину, 20 см в ширину при стандартной толщине. Это был фурор проверяемого оборудования. Быстрое и беспроблемное подписание документов по передаче измельчителя в руки новых собственников говорило о том, что всё устраивает, и нареканий к поставщику (и уж тем более, к заводу) нет.

« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика