Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

28 Августа 2014

Узнать все об измельчителях древесных отходов не выходя из офиса.

27 августа компания «БайтекМашинери» провела открытый вебинар по измельчителям древесных отходов DR POWER и GANDINI. Были освещены основные преимущества техники, и даны рекомендации для грамотной эксплуатации в российских климатических и рабочих условиях.

DR POWER представлен на российском рынке автономными измельчителями веток эконом-класса. Машины оснащены экономичными бензиновыми двигателями Briggs&Stratton и уникальным рубильным диском с технологией «Одного ножа» - на диске расположен один нож, который пролегает от центра до края диска, тем самым обеспечивая равномерную нагрузку и экономит деньги на замене режущего элемента!

GANDINI – профессиональная линейка рубильных машин и измельчителей биомассы родом из Италии. Машины Гандини измельчают древесину с диаметром от 15 до 75 см, с приводом от дизельных установок IVECO, SCANIA, которые обеспечивают часовую производительность до 250 куб.м!

Вебинары проводятся ежемесячно, и каждый может зарегистрироваться на бесплатное участие, и задать все интересующие вопросы о технологии измельчения древесины!
« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика