Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

29 Июля 2014

Гандини испытал принципиально новую модель Рубильной машины СТ50

Отвечая на потребность профессиональных производителей коммерческой щепы, Гандини разработал новую модель в серии рубильных машин барабанного типа. Несмотря на то, что серийный запуск данной модели анонсирован на весну 2015 года, заказы на данную модель уже поступили на завод и оплачены первые партии.

Новая рубильная машина имеет систему точной калибровки щепы, что является важным при производстве топочных материалов. Задача Гандини не «нарисовать» цифру о высокой производительности, а обеспечить ее. Именно поэтому только на рубильной машине Гандини установлен счетчик производительности, который показывает реальный объем производства. На сегодняшний день, никто из других производителей не осмеливается поставить такую систему на своих машинах.

Изменений коснулась система подачи материала – установлены 4 независимых зубчатых вальца, которые имеют независимую друг от друга гидросистему. Это позволяет предотвратить единовременный выход из строя всей системы подачи и сократить энергозатраты на их работу.

Стол подачи, крылья и нижние борта рубильной машины СТ50 выполнены из оцинкованной стали, что обеспечивает долговечность в суровых климатических условиях севера России. 
« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика