Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini
  • 20 Июня 2017
    Обновленный склад-экономия времени
    Шагая в ногу со временем и с потребностями клиентов, завод GANDINI MECCANCA расширил в этом сезоне складские остатки специально для России. Основной вопрос, который всегда волнует клиента перед началом работ - поставка оборудования в кратчайшие сроки. 
    Подробнее
  • 26 Мая 2017
    Пионер в области переработки

    На протяжении уже более полувека инженерное и конструкторское бюро завода Gandini внедряет в свои машины новые технологии, которые через некоторое время перенимают другие производители, чтобы не быть в лице отстающих. Семейство Gandini стали новаторами и лидерами не только в производстве рубильных машин, но и в производстве дровоколов и машин по переработке биологического сырья. 

    Подробнее
  • 28 Апреля 2017
    АКЦИЯ…!
    Итальянский производитель измельчителей и дробильных машин Gandini Meccanica и его официальный дистрибьютор ГК Baitek Machinery в течение мая месяца предлагает всем желающим приобрести любую модель на шасси в любой комплектации и получить в подарок манипуляторный захват для подачи материалов на измельчение. 
    Подробнее
  • 16 Марта 2017
    GANDINI MECCANICA в ногу со временем
    Новый стандарт утилизации древесно-кустарниковой растительности GANDINI MECCANICA задал в момент первой поставки в Россию измельчителя модели 170 MTS еще в 2013 году. С этой точки был дан отсчет по использованию среди коммунальщиков и обслуживающих организаций надежного оборудования, эксплуатируемого в любых погодных условиях. 
    Подробнее
  • 22 Февраля 2017
    Барабанный измельчитель Gandini – это эталон качества!
    С каждым днем, все чаще стали поступать запросы на барабанные измельчители Gandini Meccanica. И это совершенно не случайно! Ведь они соответствуют всем требованиям любого, даже самого изощренного лесохозяйственника.
    Подробнее
Яндекс.Метрика