Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini
  • 31 Января 2017
    Безопасность измельчителя Gandini «под ключ»
    Вопросы безопасности при использовании измельчителей древесины – очень важный аспект для эксплуатантов, которые заботятся о том, как именно это оборудование будет использоваться, какие условия будут предоставлены оператору. 
    Подробнее
  • 12 Декабря 2016
    GANDINI MECCANICA принимает гостей из России
    Завод GANDINI MECCANICA уже не первый год представляет свою продукцию в России. В сегменте крупных рубильных машин с диаметром измельчения до 50 см у итальянцев нет равных в Европе и России. 
    Подробнее
  • 25 Ноября 2016
    Gandini Meccanica: измельчая, зарабатывай!
    Осуществляя работы по обработке деревьев, мы понимаем, что всегда остаются отходы, и если вы не знаете, что с ними делать, то наш ответ очевиден: отходы древесины – это очень ценный природный материал, который можно получить, используя измельчитель древесных отходов.

    Подробнее
  • 21 Октября 2016
    Болонья 2016 - пора заключения новых контрактов.

    Международная выставка «Машиностроение, сельское хозяйство и садоводство» пройдет с 9 по 13 ноября в Болонье (Италия). На выставке будет представлено уже известное во всем мире оборудование GANDINI, а также передовые технологии, воплощенные в новинках.

    Подробнее
  • 29 Сентября 2016
    Гандини дарит скидки
    Измельчитель веток - всему голова.
    На самом деле - хлеб всему голова, однако, при производстве работ по кронированию деревьев в городской черте, - необходимо пользоваться самыми передовыми инструментами.
    Подробнее
Яндекс.Метрика