Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

20 Мая 2015

Линия профессионального измельчения древесины

Gandini Energy 20-30 является самой надежной барабанной дробилкой среднего размера для измельчения древесины и получения щепы высокого качества.

Инновационные технические решения позволяют применять данный измельчитель в самых тяжелых и экстремальных условиях, таких как лесные участки и обслуживание больших лесопарковых зон, требующих непрерывной работы. С измельчителем Gandini Вы можете перемалывать абсолютно любой древесный материал, будь то стволы, ветки, кору, а так же особенно твердую древесину.

Измельчитель Gandini Energy 20-30 имеет инновационную систему извлечения щепы: она извлекается из контейнера через вакуумную систему, что исключает все посредственные детали, такие как шнеки и другие механизмы, что позволяет сократить расход электричества, уменьшает количество пыли в щепе, способствует более долгой эксплуатации лопастей, а так же снижает затраты на техническое обслуживание и устранение практически всех проблем засорения барабанов. К тому же можно измельчать влажный материал с отличными результатами без какого-либо риска, результаты измельчения радуют эксплуатантов.

Широкое податочное окно в комплекте с большими зубчатыми роликами подачи управляемыми моторами-редукторами гарантирует наиболее быстрый процесс измельчения практически любой известной породы древесины.

« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика