Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini

13 Апреля 2015

Как правильно выбрать измельчитель веток?

Все быстрее набирает популярность такой вид оборудования как измельчитель веток. Выбор на рынке очень большой и сделать правильный выбор не всегда просто. Покупать, основываясь лишь на основных характеристиках не всегда корректно. Чтобы выбор был правильным и точным, следует пользоваться нижеприведенным списком, подготовленным при участии мастеров и знатоков дела измельчения. Итак, что это за список?


· Начать стоит с того, что определить максимально необходимую загрузку измельчителя, в этом случае без труда можно будет отсеять неподходящие по мощности и прочим параметрам. Есть вероятность, что Вы справитесь обычным дисковым измельчителем, а возможно, что Вам потребуется барабанная модель.


· Определитесь с торговой маркой. Оптимально, чтобы она содержала в себе соотношение показателей цены, список нужных характеристик, мобильность, при необходимости, вес машины. Наиболее близка, к идеальному сочетанию перечисленных данных, марка Gandini. Обратитесь к специалистам за советом. Уточните рекомендации эксплуатантов, чтобы выбор Ваш был гораздо логичным и простым.


· Чтобы работа была не только быстрой, но и безопасной, измельчитель должен обладать гидравлической подачей материала.


· Если Вы обратите внимание на регулировку скорости, которая, к примеру, в линейке оборудования Gandini, присутствует в виде доп. опции, это поможет Вам регулировать размер мульчи.


· Не менее важно перед покупкой уточнить соответствует ли измельчитель требованиям качества и имеет систему защиты.


· Обязательно запрашивайте у Поставщика инструкцию по эксплуатации на русском языке в хорошем качестве.

« Возврат к списку новостей
  • Декабрь 2017
    25
    Саммит Лесной индустрии во Франции 2017
    Gandini Meccanica присутствовал на важной ярмарке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, которая проходила в Клермон-Ферране, Франция, еще летом этого года.
    Подробнее
  • Ноябрь 2017
    28
    Gandini не нуждается в отдельном представлении
    В мире тяжелой промышленности все новинки и инновации производители стараются показать на выставках и биеннале. При этом ежегодно проходят десятки подобных мероприятий, среди которых не так-то просто выбрать наиболее интересные события. Вот, например, на выставке SOMMET DE LA FORÊT ET DU BOIS, проходившей во Франции, были выставлены различные измельчители древесины в разрезе деревообрабатывающей техники.
    Подробнее
  • Октябрь 2017
    30
    Мы снова лучшие
    По мнению самого популярного онлайн журнала spetctechnika.ru компания BaitekMachinery и итальянский завод по производству профессиональных измельчителей древесины GandiniMeccanica стали победителями в одной из самых престижных номинаций. 
    Подробнее
Яндекс.Метрика