Многоканальный телефон
8-800-775-23-65
Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini Измельчитель Gandini
  • 19 Августа 2015
    Gandini в помощь...
    Предусмотренные законодательством требования по утилизации древесных отходов будут значительно ужесточены. Говоря простым языком, теперь компании, занимающиеся благоустройством, озеленением и проведением работ по выпиливанию и утилизации древесных масс, будут обязаны измельчать ветки и стволы деревьев на месте проведения работ, без вариантов вывоза. 
    Подробнее
  • 27 Июля 2015
    Легендарные измельчители Gandini в Кирове!
    Gandini Mecannica – ведущий итальянский производитель измельчителей древесины премиум класса. Опыт, накопленный с 1958 года в выпуске оборудования для энергетической и лесозаготовительной отрасли, предоставили возможность семейному предприятию Gandini вывести свои измельчители в лидеры.
    Подробнее
  • 22 Июня 2015
    Появление инжинирингового отдела на Gandini Meccanica

    С радостью сообщаем Вам, что теперь можно снова под заказ создать модели, которые ранее были убраны из модельного ряда: дисковый измельчитель веток Gandini CH110, барабанные рубительные машины Gandini 60/75 и 60/100.

    Подробнее
  • 20 Мая 2015
    Линия профессионального измельчения древесины

    Gandini Energy 20-30 является самой надежной барабанной дробилкой среднего размера для измельчения древесины и получения щепы высокого качества.

    Инновационные технические решения позволяют применять данный измельчитель в самых тяжелых и экстремальных условиях, таких как лесные участки и обслуживание больших лесопарковых зон, требующих непрерывной работы. 

    Подробнее
  • 13 Апреля 2015
    Как правильно выбрать измельчитель веток?

    Все быстрее набирает популярность такой вид оборудования как измельчитель веток. Выбор на рынке очень большой и сделать правильный выбор не всегда просто. Покупать, основываясь лишь на основных характеристиках не всегда правильно. 

    Подробнее
Яндекс.Метрика